FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Menores A


Equipos

Adonis El Calvo El Villero Guarda la gamba
Inmundos Jean botines La Horacio Pagana
La Papita Mafavi MVN
N.N Resto del Mundo

Tabla de posiciones


Pos Nombre PJ G E P DG PTS
1 La Horacio Pagana 1 1 0 0 2 3
2 Guarda la gamba 1 1 0 0 1 3
3 MVN 1 1 0 0 1 3
4 Adonis El Calvo 1 0 1 0 0 1
5 Mafavi 1 0 1 0 0 1
6 La Papita 1 0 0 1 -1 0
7 Resto del Mundo 1 0 0 1 -1 0
8 N.N 1 0 0 1 -2 0

Fixture


Goleadores

Nombre Apellido Equipo Goles
Javier Leandro Aurrecoechea Guarda la gamba 1
Sebastian Elisalde N.N 1
Julián Rubén Zaia La Horacio Pagana 1
Juan Cruz Roberts La Horacio Pagana 1
Samir Buccioni La Horacio Pagana 1

Sancionados

No hay sancionados para esta categoría

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4