FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Horacio Pagana


Fixture

Menores A - FECHA 3/2024 DOMINGO - 26/05

La Horacio Pagana

-

15:00 - 1

Menores A - FECHA 2/2024 - DOMINGO - 19/05

La Horacio Pagana

3

N.N

1

12:00 - 1

Menores A - FECHA 21 - 26/11

N.N

0

La Horacio Pagana

1

12:00 - 1

Menores A - FECHA 16 - 08/10

MVN

3

La Horacio Pagana

1

12:00 - 1

Menores A - FECHA 10 - 06/08

La Horacio Pagana

1

11:00 - 2

Menores A - FECHA 9 - 16/07

ATR

2

La Horacio Pagana

0

13:00 - 2

Menores A - FECHA 5 - 04/06

La Horacio Pagana

1

14:00 - 2

Menores A - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

La Horacio Pagana

0

15:00 - 1

Menores A - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

ATR

2

La Horacio Pagana

1

13:00 - 2

Menores A - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

La Horacio Pagana

1

14:00 - 1

Menores A - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

ATR

0

La Horacio Pagana

3

12:00 - 1

Menores A - Domingo 22 de Mayo - 22/05

La Horacio Pagana

2

15:00 - 1

Menores A - Domingo 10 de Abril - 10/04

2

La Horacio Pagana

3

16:00 - 1

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4