FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Papita


Fixture

Menores A - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

La Papita

-

14:00 - 1

Menores A - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

La Papita

1

09:00 - 2

Menores A - FECHA 2 - 19-05-24 - 19/05

La Papita

0

13:00 - 1

Menores B - FECHA 24 - 05/05

0

La Papita

3

10:00 - 1

Menores B - FECHA 21 - 26/11

La Papita

5

08:00 - 2

Menores B - FECHA 17 - 13/10

La Papita

3

15:00 - 2

Menores B - FECHA 12 - 10/09

La Papita

1

16:00 - 1

Menores B - FECHA 9 - 16/07

La Papita

0

15:00 - 2

Menores B - FECHA 5 - 04/06

La Papita

3

16:00 - 2

Menores C - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

La Papita

5

10:00 - 3

Menores C - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

La Papita

2

11:00 - 3

Menores C - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

La Papita

0

11:00 - 3

Menores C - Domingo 28 de Agosto - 28/08

La Papita

3

11:00 - 2

Menores C - Domingo 07 de Agosto - 07/08

La Papita

0

11:00 - 2

Menores C - Domingo 03 de Julio - 03/07

La Papita

2

12:00 - 3

Menores C - Domingo 05 de Junio - 05/06

La Papita

3

16:00 - 1

Menores C - Domingo 22 de Mayo - 22/05

La Papita

1

16:00 - 1

Menores C - Domingo 10 de Abril - 10/04

1

La Papita

1

12:00 - 2

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2