FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Menores C


Equipos

A.S.D.M.Mercantil Bilbao 24 Buenos Muchachos
Bull Market Brokers Cafeteros El Ejercito Chico
Hermaneiras La Colombes PAN Y COCA
Rasinssin Team Tribuna Norte Pechuga Walters Jrs.
Zorzolinho

Tabla de posiciones


Pos Nombre PJ G E P DG PTS
1 A.S.D.M.Mercantil 1 1 0 0 3 3
2 Bilbao 24 1 1 0 0 1 3
3 Bull Market Brokers 1 0 1 0 0 1
4 Rasinssin Team 1 0 1 0 0 1
5 Cafeteros 1 0 1 0 0 1
6 Hermaneiras 1 0 1 0 0 1
7 La Colombes 1 0 1 0 0 1
8 PAN Y COCA 1 0 1 0 0 1
9 Tribuna Norte Pechuga 1 0 1 0 0 1
10 Walters Jrs. 1 0 1 0 0 1
11 Buenos Muchachos 1 0 0 1 -1 0
12 El Ejercito Chico 1 0 0 1 -3 0

Fixture


Goleadores

Nombre Apellido Equipo Goles
Cristóbal Piñas Rasinssin Team 1
Juan Peirano Rasinssin Team 1
Ramiro Navoni Bull Market Brokers 1
Luca Zanela Bull Market Brokers 1
Nahuel Milgran El Ejercito Chico 1

Sancionados

Jugador Equipo Sanción Motivo Fecha
MOURENTE, Juan Cruz Buenos Muchachos 1 FECHA CONDUCTA VIOLENTA FECHA 2/2024 - DOMINGO
Apellido (ilegible), Darío - DNI 44482507 - Buenos Muchachos SIN SANCION DOBLE AMONESTACION FECHA 2/2024 - DOMINGO

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4