FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Podrida


Fixture

Menores A - FECHA 7/2024 DOMINGO - 30/06

La Podrida

-

N.N

-

13:00 - 1

Menores A - FECHA 6/2024 DOMINGO - 16/06

La Podrida

1

16:00 - 1

Menores A - FECHA 5/2024 DOMINGO - 09/06

MVN

2

La Podrida

3

09:00 - 1

Menores B - FECHA 24 - 05/05

0

La Podrida

1

12:00 - 2

Menores B - FECHA 20 - 20/11

La Podrida

1

12:00 - 1

Menores B - FECHA 16 - 08/10

La Podrida

1

14:00 - 1

Menores B - FECHA 10 - 06/08

3

La Podrida

0

15:00 - 1

Menores B - FECHA 8 - 02/07

La Podrida

0

11:00 - 2

Menores B - FECHA 3 - 30/04

La Podrida

0

13:00 - 2

Menores C - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

La Podrida

0

14:00 - 2

Menores C - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

La Podrida

0

14:00 - 3

Menores C - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

La Podrida

1

10:00 - 3

Menores C - Domingo 28 de Agosto - 28/08

La Podrida

2

09:00 - 3

Menores C - Domingo 07 de Agosto - 07/08

La Podrida

3

12:00 - 2

Menores C - Domingo 10 de Julio - 10/07

La Podrida

3

15:00 - 2

Menores C - Domingo 03 de Julio - 03/07

La Podrida

2

14:00 - 1

Menores C - Domingo 22 de Mayo - 22/05

La Podrida

1

10:00 - 3

Menores C - Domingo 8 de Mayo - 08/05

La Podrida

1

12:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4