FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

El bidón de Branca


Fixture

Menores B - FECHA 24 - 05/05

El bidón de Branca

0

13:00 - 2

Menores B - FECHA 20 - 20/11

El bidón de Branca

1

16:00 - 1

Menores B - FECHA 15 - 01/10

El bidón de Branca

1

13:00 - 2

Menores B - FECHA 10 - 06/08

El bidón de Branca

2

16:00 - 1

Menores B - FECHA 7 - 25/06

El bidón de Branca

1

15:00 - 2

Menores B - FECHA 6 - 11/06

0

El bidón de Branca

1

15:00 - 1

Menores B - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

El bidón de Branca

0

12:00 - 2

Menores B - Domingo 28 de Agosto - 28/08

El bidón de Branca

3

11:00 - 1

Menores B - Domingo 21 de Agosto - 21/08

El bidón de Branca

0

14:00 - 2

Menores B - Domingo 10 de Julio - 10/07

El bidón de Branca

1

13:00 - 2

Menores B - Domingo 05 de Junio - 05/06

El bidón de Branca

0

15:00 - 1

Menores B - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

El bidón de Branca

1

12:00 - 2

Menores B - Domingo 24 de Abril - 24/04

El bidón de Branca

1

14:00 - 1

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4