FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Locomotora Imperial


Fixture

Menores B - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Locomotora Imperial

1

14:00 - 1

Menores B - FECHA 5 - 09-06-24 - 09/06

0

Locomotora Imperial

0

13:00 - 2

Menores B - FECHA 21 - 26/11

Locomotora Imperial

1

10:00 - 2

Menores B - FECHA 17 - 13/10

Locomotora Imperial

1

16:00 - 2

Menores B - FECHA 14 - 24/09

Locomotora Imperial

2

10:00 - 1

Menores B - FECHA 11 - 27/08

Locomotora Imperial

0

16:00 - 2

Menores B - FECHA 3 - 30/04

0

Locomotora Imperial

0

09:00 - 1

Promoción - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Locomotora Imperial

2

13:00 - 1

Menores C - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Locomotora Imperial

0

10:00 - 1

Menores C - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

Locomotora Imperial

5

08:00 - 2

Menores C - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

1

Locomotora Imperial

1

08:00 - 1

Menores C - Domingo 04-09-22 - 04/09

Locomotora Imperial

2

14:00 - 2

Menores C - Lunes 15 de Agosto - 15/08

Locomotora Imperial

0

12:00 - 3

Menores C - Domingo 17 de Julio - 17/07

Locomotora Imperial

0

15:00 - 2

Menores C - Domingo 10 de Julio - 10/07

0

Locomotora Imperial

0

14:00 - 2

Menores C - Domingo 29-05-22 - 29/05

Locomotora Imperial

1

12:00 - 3

Menores C - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Locomotora Imperial

1

16:00 - 2

Menores C - Domingo 24 de Abril - 24/04

Locomotora Imperial

2

16:00 - 2

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2