FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Los Termocionales


Fixture

Menores B - FECHA 23 - 16/12

Los Termocionales

0

11:00 - 2

Menores B - FECHA 22 - 10/12

2

Los Termocionales

1

11:00 - 1

Menores B - FECHA 21 - 26/11

Los Termocionales

0

08:00 - 2

Menores B - FECHA 17 - 13/10

0

Los Termocionales

1

14:00 - 2

Menores B - FECHA 15 - 01/10

Los Termocionales

1

08:00 - 1

Menores B - FECHA 12 - 10/09

Los Termocionales

2

14:00 - 2

Menores B - FECHA 10 - 06/08

Los Termocionales

1

16:00 - 1

Menores B - FECHA 9 - 16/07

Los Termocionales

0

10:00 - 1

Menores B - FECHA 8 - 02/07

Los Termocionales

1

13:00 - 1

Menores B - FECHA 4 - 14/05

Los Termocionales

0

11:00 - 1

Menores B - FECHA 1 - 02/04

Los Termocionales

0

11:00 - 2

Menores C - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Los Termocionales

0

12:00 - 2

Menores C - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Los Termocionales

0

11:00 - 2

Menores C - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

Los Termocionales

0

08:00 - 1

Menores C - Domingo 04-09-22 - 04/09

Los Termocionales

1

10:00 - 3

Menores C - Lunes 15 de Agosto - 15/08

1

Los Termocionales

2

08:00 - 1

Menores C - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Los Termocionales

2

10:00 - 2

Menores C - Domingo 03 de Julio - 03/07

Los Termocionales

3

09:00 - 1

Menores C - Domingo 12-06-22 - 12/06

Los Termocionales

4

08:00 - 3

Menores C - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Los Termocionales

5

09:00 - 3

Menores C - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Los Termocionales

0

15:00 - 3

Menores D - Domingo 26/9 - 26/09

Los Termocionales

0

08:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Brigada B vs Reserva FC

FECHA 24 - 09:00 - Cancha 4


Spudnik vs 2° Dosis

FECHA 24 - 10:00 - Cancha 4


Real Bóndigas vs La Motomami

FECHA 24 - 11:00 - Cancha 4


NIUPI vs La Podrida

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 1


La Placita vs El bidón de Branca

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 2


PDF vs Aztecas

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 4


Buenos Muchachos vs Jugadores Libres

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 1


El Farca FC vs LAS DEL TETO

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 4


Balde FC vs Asociación Ilícita

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 1


Salerno vs Paco

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 2


Estado 31 vs La gran bestia pop

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 4