FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Motomami


Fixture

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

La Motomami

0

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 22 - 10/12

La Motomami

0

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

La Motomami

0

16:00 - 4

Femenino A - FECHA 20 - 20/11

La Motomami

0

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

La Motomami

3

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 16 - 08/10

La Motomami

2

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 12 - 10/09

La Motomami

1

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 11 - 27/08

11

La Motomami

1

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 25/06

La Motomami

1

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 04/06

La Motomami

0

12:00 - 5

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

La Motomami

3

13:00 - 5

Femenino A - FECHA 2 - 16/04

La Motomami

0

09:00 - 5

Femenino A - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

La Motomami

0

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

La Motomami

0

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 04-09-22 - 04/09

La Motomami

2

13:30 - 4

Femenino A - Lunes 15 de Agosto - 15/08

La Motomami

0

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 12-06-22 - 12/06

14

La Motomami

0

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 29-05-22 - 29/05

12

La Motomami

0

10:30 - 4

Femenino A - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

La Motomami

0

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 24 de Abril - 24/04

La Motomami

1

12:00 - 4

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4