FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Real Bóndigas


Fixture

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

Real Bóndigas

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

Real Bóndigas

6

09:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

Real Bóndigas

3

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

Real Bóndigas

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 15 - 01/10

Real Bóndigas

6

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 10 - 06/08

Real Bóndigas

2

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 02/07

Real Bóndigas

9

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 11/06

Real Bóndigas

0

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

Real Bóndigas

10

11:00 - 5

Femenino A - FECHA 1 - 02/04

Real Bóndigas

9

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Real Bóndigas

0

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Real Bóndigas

0

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 04-09-22 - 04/09

Real Bóndigas

2

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Real Bóndigas

3

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Real Bóndigas

5

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 03 de Julio - 03/07

Real Bóndigas

1

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Real Bóndigas

3

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Real Bóndigas

1

15:00 - 4

Femenino A - Domingo 10 de Abril - 10/04

Real Bóndigas

8

12:00 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4