FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Spudnik


Fixture

Femenino A - FECHA 7/2024 DOMINGO - 30/06

Spudnik

-

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 6/2024 DOMINGO - 16/06

Spudnik

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 5/2024 DOMINGO - 09/06

1

Spudnik

14

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 3/2024 DOMINGO - 26/05

Spudnik

9

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

Spudnik

3

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

Spudnik

0

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 20 - 20/11

Spudnik

0

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 18 - 16/10

Spudnik

4

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 15 - 01/10

Spudnik

3

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 14 - 24/09

Spudnik

4

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 12 - 10/09

Spudnik

0

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 11 - 27/08

Spudnik

1

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 04/06

Spudnik

2

15:00 - 5

Femenino A - FECHA 3 - 30/04

Spudnik

4

13:00 - 5

Femenino A - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Spudnik

1

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 28 de Agosto - 28/08

Spudnik

9

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Spudnik

2

12:00 - 4

Femenino A - Lunes 15 de Agosto - 15/08

Spudnik

2

15:00 - 4

Femenino A - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Spudnik

1

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Spudnik

0

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Spudnik

3

13:30 - 5

Femenino A - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

2

Spudnik

0

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 24 de Abril - 24/04

Spudnik

1

12:00 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4