FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La gran bestia pop


Fixture

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

La gran bestia pop

2

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

La gran bestia pop

3

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

La gran bestia pop

3

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

La gran bestia pop

3

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 16 - 08/10

La gran bestia pop

5

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 14 - 24/09

La gran bestia pop

0

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 2 - 16/04

La gran bestia pop

4

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 9 - 16/07

La gran bestia pop

5

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 02/07

La gran bestia pop

17

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 11/06

La gran bestia pop

6

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

La gran bestia pop

6

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

La gran bestia pop

0

12:00 - 4

Femenino A - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

3

La gran bestia pop

1

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

La gran bestia pop

0

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 28 de Agosto - 28/08

La gran bestia pop

2

12:00 - 4

Femenino A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

La gran bestia pop

0

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 03 de Julio - 03/07

La gran bestia pop

9

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 12-06-22 - 12/06

La gran bestia pop

8

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 29-05-22 - 29/05

La gran bestia pop

3

12:00 - 4

Femenino A - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

La gran bestia pop

4

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 24 de Abril - 24/04

La gran bestia pop

2

13:30 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4