FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

PAN Y COCA


Fixture

Menores C - FECHA 2/2024 - DOMINGO - 19/05

PAN Y COCA

0

10:00 - 1

Menores D - FECHA 22 - 10/12

PAN Y COCA

1

15:00 - 2

Menores D - FECHA 10 - 06/08

PAN Y COCA

2

09:00 - 2

Menores D - FECHA 6 - 11/06

0

PAN Y COCA

1

09:00 - 2

Menores D - FECHA 2 - 16/04

PAN Y COCA

2

10:00 - 1

Menores D - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

PAN Y COCA

6

09:00 - 3

Menores D - Domingo 04-09-22 - 04/09

PAN Y COCA

2

12:00 - 3

Menores D - Lunes 15 de Agosto - 15/08

PAN Y COCA

1

14:00 - 2

Menores D - Domingo 07 de Agosto - 07/08

PAN Y COCA

1

15:00 - 2

Menores D - Domingo 03 de Julio - 03/07

PAN Y COCA

1

08:00 - 3

Menores D - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

PAN Y COCA

1

14:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

PAN Y COCA

0

12:00 - 3

Menores D - Domingo 05 de Junio - 05/06

PAN Y COCA

1

16:00 - 3

Menores D - Domingo 29-05-22 - 29/05

PAN Y COCA

3

15:00 - 3

Menores D - Domingo 22 de Mayo - 22/05

PAN Y COCA

2

15:00 - 3

Menores D - Domingo 8 de Mayo - 08/05

PAN Y COCA

1

11:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4