FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Sin Compromiso


Fixture

Menores C - FECHA 23 - 16/12

Sin Compromiso

0

10:00 - 2

Menores C - FECHA 19 - 05/11

1

Sin Compromiso

1

12:00 - 2

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Sin Compromiso

0

13:00 - 2

Menores C - FECHA 8 - 02/07

Sin Compromiso

3

12:00 - 2

Menores C - FECHA 4 - 14/05

Sin Compromiso

0

14:00 - 2

Menores D - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Sin Compromiso

2

08:00 - 2

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Sin Compromiso

1

14:00 - 2

Menores D - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Sin Compromiso

3

10:00 - 3

Menores D - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

Sin Compromiso

10

13:00 - 3

Menores D - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

Sin Compromiso

8

13:00 - 3

Menores D - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

0

Sin Compromiso

2

14:00 - 3

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Sin Compromiso

2

08:00 - 3

Menores D - Domingo 28 de Agosto - 28/08

Sin Compromiso

0

15:00 - 2

Menores D - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Sin Compromiso

3

16:00 - 1

Menores D - Domingo 24 de Abril - 24/04

Sin Compromiso

1

09:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4