FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Asociación Ilícita


Fixture

Menores B - FECHA 6/2024 DOMINGO - 16/06

Asociación Ilícita

1

13:00 - 1

Menores B - FECHA 5/2024 DOMINGO - 09/06

0

Asociación Ilícita

3

11:00 - 2

Menores C - FECHA 1/2024 - DOMINGO - 12/05

Asociación Ilícita

3

14:00 - 2

Menores C - FECHA 18 - 16/10

Asociación Ilícita

0

12:00 - 1

Menores C - FECHA 15 - 01/10

Asociación Ilícita

1

11:00 - 1

Menores C - FECHA 11 - 27/08

Asociación Ilícita

1

16:00 - 1

Menores C - FECHA 6 - 11/06

Asociación Ilícita

3

13:00 - 2

Menores C - FECHA 4 - 14/05

Asociación Ilícita

1

15:00 - 1

Menores D - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Asociación Ilícita

2

11:00 - 1

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Asociación Ilícita

1

08:00 - 2

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Asociación Ilícita

3

14:00 - 3

Menores D - Domingo 30 de Octubre de 2022 - 30/10

Asociación Ilícita

3

08:00 - 2

Menores D - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Asociación Ilícita

0

13:00 - 2

Menores D - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

Asociación Ilícita

4

14:00 - 2

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

1

Asociación Ilícita

1

15:00 - 3

Menores D - Domingo 04-09-22 - 04/09

Asociación Ilícita

1

13:00 - 2

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Asociación Ilícita

1

11:00 - 3

Menores D - Domingo 24 de Abril - 24/04

Asociación Ilícita

3

10:00 - 3

Sancionados

Jugador Sanción Motivo Fecha
POSLESMAN, Santino SIN SANCION - Informe inconsistente - CONDUCTA VIOLENTA FECHA 6/2024 DOMINGO

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4