FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Chanchoneta


Fixture

Menores D - FECHA 2/2024 - DOMINGO - 19/05

La Chanchoneta

1

10:00 - 2

Menores D - FECHA 18 - 16/10

La Chanchoneta

6

09:00 - 1

Menores D - FECHA 14 - 24/09

La Chanchoneta

0

09:00 - 1

Menores D - FECHA 8 - 02/07

La Chanchoneta

0

10:00 - 1

Menores D - FECHA 2 - 16/04

1

La Chanchoneta

0

09:00 - 1

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

La Chanchoneta

0

09:00 - 3

Menores D - Domingo 30 de Octubre de 2022 - 30/10

La Chanchoneta

0

09:00 - 3

Menores D - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

La Chanchoneta

0

12:00 - 3

Menores D - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

La Chanchoneta

0

09:00 - 3

Menores D - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

La Chanchoneta

1

08:00 - 3

Menores D - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

La Chanchoneta

4

08:00 - 3

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

La Chanchoneta

0

09:00 - 3

Menores D - Domingo 21 de Agosto - 21/08

La Chanchoneta

3

09:00 - 3

Menores D - Lunes 15 de Agosto - 15/08

La Chanchoneta

1

10:00 - 3

Menores D - Domingo 07 de Agosto - 07/08

La Chanchoneta

0

09:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

La Chanchoneta

0

16:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4