FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Pacha FC


Fixture

Menores C - FECHA 23 - 16/12

Pacha FC

1

10:00 - 2

Menores C - FECHA 21 - 26/11

Pacha FC

1

13:00 - 2

Menores C - FECHA 19 - 05/11

Pacha FC

3

08:00 - 2

Menores C - FECHA 17 - 13/10

Pacha FC

5

0

08:00 - 2

Menores C - FECHA 15 - 01/10

Pacha FC

2

11:00 - 1

Menores C - FECHA 14 - 24/09

Pacha FC

3

11:00 - 2

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Pacha FC

2

10:00 - 2

Menores C - FECHA 11 - 27/08

Pacha FC

3

15:00 - 2

Menores C - FECHA 8 - 02/07

Pacha FC

0

12:00 - 1

Menores C - FECHA 6 - 11/06

Pacha FC

0

14:00 - 1

Menores C - FECHA 4 - 14/05

Pacha FC

3

13:00 - 1

Menores D - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

Pacha FC

1

08:00 - 1

Menores D - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

Pacha FC

2

09:00 - 3

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Pacha FC

2

11:00 - 3

Menores D - Domingo 04-09-22 - 04/09

Pacha FC

5

08:00 - 3

Menores D - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Pacha FC

1

08:00 - 3

Menores D - Lunes 15 de Agosto - 15/08

Pacha FC

1

09:00 - 3

Menores D - Domingo 17 de Julio - 17/07

Pacha FC

5

08:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Julio - 10/07

Pacha FC

3

09:00 - 3

Menores D - Domingo 03 de Julio - 03/07

Pacha FC

2

15:00 - 2

Menores D - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Pacha FC

0

08:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

Pacha FC

9

14:00 - 3

Sancionados

Jugador Sanción Motivo Fecha
TENCONI, Vicente SIN SANCION DOBLE AMONESTACION FECHA 14
SISSO, Oliverio 1 FECHA CONDUCTA VIOLENTA FECHA 15
GARCIA ELLI, Felipe 1 FECHA PROPOSITOS INJURIOSOS FECHA 19

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Brigada B vs Reserva FC

FECHA 24 - 09:00 - Cancha 4


Spudnik vs 2° Dosis

FECHA 24 - 10:00 - Cancha 4


Real Bóndigas vs La Motomami

FECHA 24 - 11:00 - Cancha 4


NIUPI vs La Podrida

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 1


La Placita vs El bidón de Branca

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 2


PDF vs Aztecas

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 4


Buenos Muchachos vs Jugadores Libres

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 1


El Farca FC vs LAS DEL TETO

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 4


Balde FC vs Asociación Ilícita

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 1


Salerno vs Paco

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 2


Estado 31 vs La gran bestia pop

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 4