FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Salerno


Fixture

Menores B - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Salerno

0

12:00 - 1

Menores B - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

Salerno

4

15:00 - 2

Menores C - FECHA 21 - 26/11

Salerno

2

15:00 - 1

Menores C - FECHA 19 - 05/11

Salerno

1

13:00 - 1

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Salerno

0

14:00 - 1

Menores C - FECHA 6 - 11/06

Salerno

1

14:00 - 1

Menores C - FECHA 2 - 16/04

Salerno

4

11:00 - 1

Menores D - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Salerno

0

10:00 - 3

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Salerno

6

13:00 - 2

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Salerno

1

15:00 - 2

Menores D - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Salerno

3

14:00 - 3

Menores D - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Salerno

9

14:00 - 3

Menores D - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

Salerno

0

15:00 - 2

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Salerno

3

12:00 - 3

Menores D - Domingo 28 de Agosto - 28/08

Salerno

1

12:00 - 3

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Salerno

3

12:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2