FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Buenos Muchachos


Fixture

Menores C - FECHA 24 - 17/12

Buenos Muchachos

-

13:00 - 1

Menores C - FECHA 21 - 26/11

1

Buenos Muchachos

0

08:00 - 1

Menores C - FECHA 19 - 05/11

Buenos Muchachos

1

08:00 - 1

Menores C - FECHA 17 - 13/10

Buenos Muchachos

0

12:00 - 2

Menores C - FECHA 15 - 01/10

Buenos Muchachos

2

09:00 - 1

Menores C - FECHA 14 - 24/09

Buenos Muchachos

1

08:00 - 2

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Buenos Muchachos

1

11:00 - 2

Menores C - FECHA 10 - 06/08

Buenos Muchachos

1

10:00 - 2

Menores C - FECHA 8 - 02/07

Buenos Muchachos

1

15:00 - 1

Menores C - FECHA 6 - 11/06

Buenos Muchachos

0

12:00 - 2

Menores C - FECHA 4 - 14/05

Buenos Muchachos

1

13:00 - 1

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Buenos Muchachos

4

09:00 - 3

Menores D - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Buenos Muchachos

9

12:00 - 3

Menores D - Domingo 17 de Julio - 17/07

Buenos Muchachos

2

12:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Julio - 10/07

Buenos Muchachos

2

16:00 - 2

Menores D - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Buenos Muchachos

2

08:00 - 2

Menores D - Domingo 12-06-22 - 12/06

Buenos Muchachos

3

16:00 - 3

Menores D - Domingo 29-05-22 - 29/05

Buenos Muchachos

0

16:00 - 2

Menores D - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Buenos Muchachos

1

13:00 - 3

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Buenos Muchachos

4

13:00 - 3

Menores D - Domingo 24 de Abril - 24/04

Buenos Muchachos

7

15:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

Buenos Muchachos

0

11:00 - 3

Sancionados

Jugador Sanción Motivo Fecha
MORENTE, Juan Cruz SIN SANCION DOBLE AMONESTACION FECHA 4
CARMONA, Alberto SIN SANCION DOBLE AMONESTACION FECHA 14
DAUZ, Bruno 1 FECHA PROPOSITOS INJURIOSOS FECHA 15
CARMONA, Alberto 1 FECHA PROPOSITOS INJURIOSOS FECHA 19

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Brigada B vs Reserva FC

FECHA 24 - 09:00 - Cancha 4


Spudnik vs 2° Dosis

FECHA 24 - 10:00 - Cancha 4


Real Bóndigas vs La Motomami

FECHA 24 - 11:00 - Cancha 4


NIUPI vs La Podrida

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 1


La Placita vs El bidón de Branca

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 2


PDF vs Aztecas

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 4


Buenos Muchachos vs Jugadores Libres

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 1


El Farca FC vs LAS DEL TETO

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 4


Balde FC vs Asociación Ilícita

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 1


Salerno vs Paco

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 2


Estado 31 vs La gran bestia pop

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 4