FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Buenos Muchachos


Fixture

Menores C - FECHA 7/2024 DOMINGO - 30/06

Buenos Muchachos

-

15:00 - 2

Menores C - FECHA 5/2024 DOMINGO - 09/06

Buenos Muchachos

3

12:00 - 2

Menores C - FECHA 2/2024 - DOMINGO - 19/05

Buenos Muchachos

0

14:00 - 1

Menores C - FECHA 21 - 26/11

1

Buenos Muchachos

0

08:00 - 1

Menores C - FECHA 19 - 05/11

Buenos Muchachos

1

08:00 - 1

Menores C - FECHA 14 - 24/09

Buenos Muchachos

1

08:00 - 2

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Buenos Muchachos

1

11:00 - 2

Menores C - FECHA 8 - 02/07

Buenos Muchachos

1

15:00 - 1

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Buenos Muchachos

4

09:00 - 3

Menores D - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Buenos Muchachos

9

12:00 - 3

Menores D - Domingo 17 de Julio - 17/07

Buenos Muchachos

2

12:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Julio - 10/07

Buenos Muchachos

2

16:00 - 2

Menores D - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Buenos Muchachos

2

08:00 - 2

Menores D - Domingo 12-06-22 - 12/06

Buenos Muchachos

3

16:00 - 3

Menores D - Domingo 29-05-22 - 29/05

Buenos Muchachos

0

16:00 - 2

Menores D - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Buenos Muchachos

1

13:00 - 3

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Buenos Muchachos

4

13:00 - 3

Menores D - Domingo 24 de Abril - 24/04

Buenos Muchachos

7

15:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

Buenos Muchachos

0

11:00 - 3

Sancionados

Jugador Sanción Motivo Fecha
MOURENTE, Juan Cruz 1 FECHA CONDUCTA VIOLENTA FECHA 2/2024 - DOMINGO
Apellido (ilegible), Darío - DNI 44482507 - SIN SANCION DOBLE AMONESTACION FECHA 2/2024 - DOMINGO

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4