FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Brunheiras FB5


Fixture

Menores D - FECHA 22 - 10/12

Brunheiras FB5

1

13:00 - 2

Menores D - FECHA 20 - 20/11

Brunheiras FB5

4

11:00 - 1

Menores D - FECHA 6 - 11/06

Brunheiras FB5

1

10:00 - 1

Menores D - Domingo 04 de Diciembre de 2022 - 04/12

Brunheiras FB5

0

10:00 - 1

Menores D - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Brunheiras FB5

0

12:00 - 3

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Brunheiras FB5

1

13:00 - 3

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Brunheiras FB5

5

08:00 - 3

Menores D - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Brunheiras FB5

4

09:00 - 3

Menores D - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

1

Brunheiras FB5

0

15:00 - 3

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Brunheiras FB5

1

13:00 - 3

Menores D - Domingo 29-05-22 - 29/05

Brunheiras FB5

0

11:00 - 3

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Brunheiras FB5

2

10:00 - 3

Menores D - Domingo 10 de Abril - 10/04

Brunheiras FB5

1

08:00 - 3

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Sportivo Pirata vs Sportivo 40 Escasos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Funebreros vs Azteca

FECHA 3/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


Rockanrolandia vs A. Sfidenze

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


DR. y campeón vs 100 Pippers

FECHA 3/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Bidonde

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


Plazita vs La Mandarina

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


Gorda Chov vs Bola Celeste

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


Factura y Gloria vs Vasco Viejo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La 37 vs Viven

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Colgados

FECHA 3/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


Guarda la gamba vs Adonis El Calvo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Jean botines vs Inmundos

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


N.N vs Resto del Mundo

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


El Villero vs La Horacio Pagana

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


Los Termocionales vs Salerno

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


Blue Label vs Mar del Bichi

FECHA 3/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


Pekin vs Librepool

FECHA 3/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Aztecas vs 2° Dosis

FECHA 3/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Gambeta de Dama

FECHA 3/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


EROS vs Milanga FC

FECHA 3/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


Spudnik vs Familia TETO

FECHA 3/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4