FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Asociación Ilícita


Fixture

Menores C - FECHA 24 - 17/12

Asociación Ilícita

-

14:00 - 1

Menores C - FECHA 21 - 26/11

Asociación Ilícita

0

09:00 - 1

Menores C - FECHA 19 - 05/11

Asociación Ilícita

4

08:00 - 1

Menores C - FECHA 18 - 16/10

Asociación Ilícita

0

12:00 - 1

Menores C - FECHA 15 - 01/10

Asociación Ilícita

1

11:00 - 1

Menores C - FECHA 14 - 24/09

Asociación Ilícita

1

0

11:00 - 1

Menores C - FECHA 12 - 10/09

Asociación Ilícita

0

13:00 - 2

Menores C - FECHA 11 - 27/08

Asociación Ilícita

1

16:00 - 1

Menores C - FECHA 6 - 11/06

Asociación Ilícita

3

13:00 - 2

Menores C - FECHA 4 - 14/05

Asociación Ilícita

1

15:00 - 1

Menores C - FECHA 2 - 16/04

Asociación Ilícita

5

13:00 - 1

Menores D - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Asociación Ilícita

2

11:00 - 1

Menores D - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

Asociación Ilícita

1

08:00 - 2

Menores D - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Asociación Ilícita

3

14:00 - 3

Menores D - Domingo 30 de Octubre de 2022 - 30/10

Asociación Ilícita

3

08:00 - 2

Menores D - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Asociación Ilícita

0

13:00 - 2

Menores D - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

Asociación Ilícita

4

14:00 - 2

Menores D - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

1

Asociación Ilícita

1

15:00 - 3

Menores D - Domingo 04-09-22 - 04/09

Asociación Ilícita

1

13:00 - 2

Menores D - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Asociación Ilícita

1

11:00 - 3

Menores D - Domingo 24 de Abril - 24/04

Asociación Ilícita

3

10:00 - 3

Sancionados

Jugador Sanción Motivo Fecha
FINKELSTEIN, Gonzalo 1 FECHA CONDUCTA VIOLENTA FECHA 15

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


Brigada B vs Reserva FC

FECHA 24 - 09:00 - Cancha 4


Spudnik vs 2° Dosis

FECHA 24 - 10:00 - Cancha 4


Real Bóndigas vs La Motomami

FECHA 24 - 11:00 - Cancha 4


NIUPI vs La Podrida

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 1


La Placita vs El bidón de Branca

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 2


PDF vs Aztecas

FECHA 24 - 12:00 - Cancha 4


Buenos Muchachos vs Jugadores Libres

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 1


El Farca FC vs LAS DEL TETO

FECHA 24 - 13:00 - Cancha 4


Balde FC vs Asociación Ilícita

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 1


Salerno vs Paco

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 2


Estado 31 vs La gran bestia pop

FECHA 24 - 14:00 - Cancha 4