Local | Resultado | Visitante | Horario | Cancha | Categoría |
---|---|---|---|---|---|
El Ejercito Chico | - | La Colombes | 08:00 | 1 | Menores C |
PAN Y COCA | - | Zorzolinho | 08:00 | 2 | Menores C |
La Mandarina | - | Sportivo Pirata | 09:00 | 1 | Mayores B |
Colgados | - | Plazita | 09:00 | 2 | Mayores B |
Sportivo 40 Escasos | - | La 37 | 10:00 | 1 | Mayores B |
Viven | - | Vasco Viejo | 10:00 | 2 | Mayores B |
Gambeta de Dama | - | Estado 31 | 10:00 | 4 | Femenino A |
Mafavi | - | Resto del Mundo | 11:00 | 2 | Menores A |
Fabri al arco | - | Factura y Gloria | 11:00 | 1 | Mayores B |
Complejo de Equipo | - | Milanga FC | 11:00 | 4 | Femenino A |
Familia TETO | - | Aztecas | 12:00 | 4 | Femenino A |
Hermaneiras | - | Walters Jrs. | 12:00 | 2 | Menores C |
N.N | - | MVN | 12:00 | 1 | Menores A |
Jean botines | - | Adonis El Calvo | 13:00 | 1 | Menores A |
El Villero | - | La Podrida | 13:00 | 2 | Menores A |
2° Dosis | - | Real Bóndigas | 13:00 | 4 | Femenino A |
La Papita | - | Inmundos | 14:00 | 1 | Menores A |
Campo Techado FC | - | Librepool | 14:00 | 2 | Menores D |
Spudnik | - | 14:00 | 4 | Femenino A | |
Los Soldados de Andrés | - | Ekispe | 15:00 | 1 | Menores D |
Buenos Muchachos | - | Cafeteros | 15:00 | 2 | Menores C |
EROS | - | La gran bestia pop | 15:00 | 4 | Femenino A |
Bull Market Brokers | - | A.S.D.M.Mercantil | 16:00 | 1 | Menores C |
Bilbao 24 | - | Rasinssin Team | 16:00 | 2 | Menores C |
Nombre | Apellido | Equipo | Categoría | Goles |
---|---|---|---|---|
Isabella | Squillari | 2° Dosis | Femenino A | 6 |
Milagros | Giambiagi | Spudnik | Femenino A | 4 |
María | Niemtzoff | Complejo de Equipo | Femenino A | 3 |
Aitor Daniel | Petriz Otaño | La Vuole Nera | Menores D | 3 |
Tomas | Lastiri | Salerno | Menores B | 3 |
Vera | Lorenz | La gran bestia pop | Femenino A | 3 |
Juan | Camisassa | Jean botines | Menores A | 3 |
Federico | Sena | La Perla | Menores B | 3 |
Katerina | Radosevich Rinaldi | 2° Dosis | Femenino A | 3 |
Javier | Santamarina | Mafavi | Menores A | 2 |
Todas las actividades se desarrollan normalmente
FECHA 8 - 11-08-24 - 08:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 08:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 09:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 09:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 10:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 10:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 10:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 11:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 11:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 11:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 12:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 12:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 12:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 13:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 13:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 13:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 14:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 14:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 14:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 15:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 15:00 - Cancha 2
FECHA 8 - 11-08-24 - 15:00 - Cancha 4
FECHA 8 - 11-08-24 - 16:00 - Cancha 1
FECHA 8 - 11-08-24 - 16:00 - Cancha 2