FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Factura y Gloria


Fixture

Mayores B - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

Factura y Gloria

-

11:00 - 1

Mayores B - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Factura y Gloria

0

1

11:00 - 1

Mayores B - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

Factura y Gloria

0

11:00 - 2

Mayores B - FECHA 1 - 12-05-24 - 12/05

Factura y Gloria

3

13:00 - 2

Mayores B - FECHA 19 - 05/11

1

Factura y Gloria

1

12:00 - 1

Mayores B - FECHA 13 - 17/09

Factura y Gloria

3

11:00 - 2

Mayores B - FECHA 9 - 16/07

Factura y Gloria

1

12:00 - 1

Mayores B - FECHA 5 - 04/06

Factura y Gloria

2

11:00 - 2

Mayores B - FECHA 2 - 16/04

Factura y Gloria

2

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

0

Factura y Gloria

4

11:00 - 2

Mayores B - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Factura y Gloria

1

11:00 - 1

Mayores B - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

Factura y Gloria

0

10:00 - 1

Mayores B - Domingo 04-09-22 - 04/09

Factura y Gloria

2

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 17 de Julio - 17/07

1

Factura y Gloria

2

11:00 - 2

Mayores B - Domingo 29-05-22 - 29/05

Factura y Gloria

0

11:00 - 1

Mayores B - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Factura y Gloria

1

11:00 - 1

Mayores B - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Factura y Gloria

1

08:00 - 2

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2