FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

PDF


Fixture

Femenino A - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

PDF

-

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

PDF

3

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

1

PDF

2

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 16-06-24 - 16/06

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 09-06-24 - 09/06

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

PDF

3

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

PDF

3

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

PDF

1

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 16 - 08/10

PDF

0

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 10 - 06/08

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 02/07

PDF

3

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 11/06

PDF

3

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

PDF

0

14:00 - 5

Femenino A - FECHA 2 - 16/04

PDF

0

13:00 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2