FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Real Bóndigas


Fixture

Femenino A - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

Real Bóndigas

-

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

Real Bóndigas

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 16-06-24 - 16/06

Real Bóndigas

12

09:00 - 4

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

Real Bóndigas

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

Real Bóndigas

6

09:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

Real Bóndigas

3

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

Real Bóndigas

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 15 - 01/10

Real Bóndigas

6

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 10 - 06/08

Real Bóndigas

2

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 02/07

Real Bóndigas

9

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 11/06

Real Bóndigas

0

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

Real Bóndigas

10

11:00 - 5

Femenino A - FECHA 1 - 02/04

Real Bóndigas

9

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 27 de Noviembre de 2022 - 27/11

Real Bóndigas

0

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Real Bóndigas

0

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 04-09-22 - 04/09

Real Bóndigas

2

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Real Bóndigas

3

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Real Bóndigas

5

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 03 de Julio - 03/07

Real Bóndigas

1

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Real Bóndigas

3

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Real Bóndigas

1

15:00 - 4

Femenino A - Domingo 10 de Abril - 10/04

Real Bóndigas

8

12:00 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2