FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Aztecas


Fixture

Femenino A - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

Aztecas

-

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Aztecas

2

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

Aztecas

6

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 16-06-24 - 16/06

Aztecas

4

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 09-06-24 - 09/06

Aztecas

7

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

Aztecas

5

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

PDF

0

Aztecas

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 22 - 10/12

Aztecas

3

16:00 - 4

Femenino A - FECHA 22 - 10/12

Aztecas

2

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 21 - 26/11

Aztecas

3

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 19 - 05/11

Aztecas

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 16 - 08/10

Aztecas

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 13 - 17/09

Aztecas

8

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 9 - 16/07

PDF

0

Aztecas

4

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 25/06

Aztecas

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 11/06

Aztecas

8

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 4 - 14/05

Aztecas

3

15:00 - 5

Femenino A - FECHA 2 - 16/04

Aztecas

2

11:00 - 5

Femenino A - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Aztecas

1

12:00 - 4

Femenino A - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Aztecas

0

12:00 - 4

Femenino A - Lunes 15 de Agosto - 15/08

4

Aztecas

2

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 10 de Julio - 10/07

Aztecas

1

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Aztecas

7

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Aztecas

4

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Aztecas

1

12:00 - 4

Femenino A - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Aztecas

3

13:30 - 4

Femenino A - Domingo 10 de Abril - 10/04

Aztecas

10

10:30 - 4

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2