FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Spudnik


Fixture

Femenino A - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

Spudnik

-

PDF

-

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Spudnik

4

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

Spudnik

1

14:00 - 4

Femenino A - FECHA 6 - 16-06-24 - 16/06

Spudnik

5

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 09-06-24 - 09/06

1

Spudnik

14

10:00 - 4

Femenino A - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

Spudnik

9

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 24 - 05/05

Spudnik

3

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 23 - 16/12

Spudnik

0

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 20 - 20/11

Spudnik

0

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 18 - 16/10

Spudnik

4

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 15 - 01/10

Spudnik

3

11:00 - 4

Femenino A - FECHA 14 - 24/09

Spudnik

4

15:00 - 4

Femenino A - FECHA 12 - 10/09

Spudnik

0

12:00 - 4

Femenino A - FECHA 11 - 27/08

Spudnik

1

13:00 - 4

Femenino A - FECHA 5 - 04/06

Spudnik

2

15:00 - 5

Femenino A - FECHA 3 - 30/04

Spudnik

4

13:00 - 5

Femenino A - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

Spudnik

1

10:30 - 5

Femenino A - Domingo 28 de Agosto - 28/08

Spudnik

9

12:00 - 5

Femenino A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Spudnik

2

12:00 - 4

Femenino A - Lunes 15 de Agosto - 15/08

Spudnik

2

15:00 - 4

Femenino A - Domingo 26 de Junio de 2022 - 26/06

Spudnik

1

10:30 - 4

Femenino A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Spudnik

0

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 22 de Mayo - 22/05

Spudnik

3

13:30 - 5

Femenino A - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

2

Spudnik

0

13:30 - 5

Femenino A - Domingo 24 de Abril - 24/04

Spudnik

1

12:00 - 5

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2