FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Azteca


Fixture

Mayores A - FECHA 8 - 07-07-24 - 07/07

Azteca

0

09:00 - 1

Mayores A - FECHA 6 - 16-06-24 - 16/06

Azteca

1

09:00 - 1

Mayores A - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

Azteca

0

08:00 - 2

Mayores A - FECHA 1 - 12-05-24 - 12/05

Azteca

2

10:00 - 2

Mayores A - FECHA 22 - 10/12

Azteca

1

10:00 - 2

Mayores A - FECHA 15 - 01/10

Azteca

0

08:00 - 2

Mayores A - FECHA 13 - 17/09

Azteca

0

09:00 - 1

Mayores A - FECHA 10 - 06/08

Azteca

1

08:00 - 1

Mayores A - FECHA 5 - 04/06

Azteca

3

11:00 - 1

Mayores A - FECHA 3 - 30/04

Azteca

0

09:00 - 2

Mayores A - Domingo 06 de Noviembre de 2022 - 06/11

Azteca

1

09:00 - 2

Mayores A - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

Azteca

0

09:00 - 1

Mayores A - Domingo 11 de Septiembre - 11/09

Azteca

1

10:00 - 1

Mayores A - Domingo 04-09-22 - 04/09

Azteca

1

12:00 - 1

Mayores A - Domingo 28 de Agosto - 28/08

Azteca

3

09:00 - 2

Mayores A - Domingo 10 de Julio - 10/07

Azteca

0

09:00 - 1

Mayores A - Domingo 05 de Junio - 05/06

Azteca

3

09:00 - 1

Mayores A - DOMINGO 15 de Mayo - 15/05

Azteca

1

10:00 - 1

Mayores A - Domingo 8 de Mayo - 08/05

Azteca

1

10:00 - 2

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2