FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

Masacre


Fixture

Mayores A - FECHA 22 - 10/12

Masacre

3

17:00 - 1

Mayores A - FECHA 20 - 20/11

Masacre

1

08:00 - 1

Mayores A - FECHA 17 - 13/10

Masacre

1

09:00 - 1

Mayores A - FECHA 11 - 27/08

Masacre

0

10:00 - 1

Mayores A - FECHA 7 - 25/06

Masacre

1

09:00 - 2

Promoción - Domingo 04 de Diciembre de 2022 - 04/12

Masacre

4

09:00 - 2

Mayores A - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

Masacre

3

09:00 - 1

Mayores A - Domingo 21 de Agosto - 21/08

Masacre

2

08:00 - 2

Mayores A - Domingo 07 de Agosto - 07/08

Masacre

2

09:00 - 2

Mayores A - Domingo 17 de Julio - 17/07

Masacre

1

10:00 - 1

Mayores A - Domingo 03 de Julio - 03/07

Masacre

0

10:00 - 2

Mayores A - Domingo 29-05-22 - 29/05

Masacre

0

09:00 - 1

Mayores A - Domingo 24 de Abril - 24/04

Masacre

0

10:00 - 1

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4