FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La Mandarina


Fixture

Mayores B - FECHA 7/2024 DOMINGO - 30/06

La Mandarina

-

09:00 - 1

Mayores B - FECHA 7/2024 DOMINGO - 30/06

La Mandarina

-

-

08:00 - 1

Mayores B - FECHA 3/2024 DOMINGO - 26/05

La Mandarina

2

10:00 - 2

Mayores B - FECHA 11 - 27/08

La Mandarina

0

11:00 - 1

Mayores B - FECHA 7 - 25/06

La Mandarina

4

11:00 - 1

Mayores B - FECHA 2 - 16/04

La Mandarina

3

09:00 - 2

Mayores B - Domingo 13 de Noviembre de 2022 - 13/11

La Mandarina

0

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 23 de Octubre de 2022 - 23/10

La Mandarina

1

12:00 - 2

Mayores B - Domingo 25 de Septiembre de 2022 - 25/09

La Mandarina

0

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 18 de Septiembre de 2022 - 18/09

La Mandarina

2

09:00 - 1

Mayores B - Domingo 12-06-22 - 12/06

La Mandarina

0

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 10 de Abril - 10/04

La Mandarina

0

09:00 - 2

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


La Mandarina vs La 37

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 1


Fabri al arco vs Viven

FECHA 7/2024 DOMINGO - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Fabri al arco

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 1


Adonis El Calvo vs La Papita

FECHA 7/2024 DOMINGO - 09:00 - Cancha 2


Funebreros vs Rockanrolandia

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 1


El Petrolero vs Bola Celeste

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 2


El Petrolero vs Funebreros

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 2


La Horacio Pagana vs Mafavi

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 1


2° Dosis vs Familia TETO

FECHA 7/2024 DOMINGO - 10:00 - Cancha 4


Complejo de Equipo vs Aztecas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 11:00 - Cancha 4


A. Sfidenze vs Gorda Chov

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Rasinssin Team

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 2


La gran bestia pop vs Estado 31

FECHA 7/2024 DOMINGO - 12:00 - Cancha 4


Resto del Mundo vs El Villero

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 2


La Podrida vs N.N

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 1


Gambeta de Dama vs Reserva FC

FECHA 7/2024 DOMINGO - 13:00 - Cancha 4


MVN vs Jean botines

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 1


Inmundos vs Guarda la gamba

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs Real Bóndigas

FECHA 7/2024 DOMINGO - 14:00 - Cancha 4


Cafeteros vs Bilbao 24

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 1


La Colombes vs Buenos Muchachos

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 2


A.S.D.M.Mercantil vs PAN Y COCA

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 1


Zorzolinho vs El Ejercito Chico

FECHA 7/2024 DOMINGO - 16:00 - Cancha 2


EROS vs PDF

FECHA 7/2024 DOMINGO - 15:00 - Cancha 4