FECNBA

Fútbol de Exalumnos del Colegio Nacional Buenos Aires

La 37


Fixture

Mayores B - FECHA 8 - 04-08-24 - 04/08

10:00 - 1

Mayores B - FECHA 7 - 30-06-24 - 30/06

La 37

1

08:00 - 1

Mayores B - FECHA 3 - 26-05-24 - 26/05

La 37

2

1

12:00 - 1

Mayores B - FECHA 2 - 19-05-24 - 19/05

La 37

0

09:00 - 2

Mayores B - FECHA 22 - 10/12

La 37

0

12:00 - 1

Mayores B - FECHA 16 - 08/10

La 37

2

11:00 - 1

Mayores B - FECHA 14 - 24/09

0

La 37

0

12:00 - 2

Mayores B - FECHA 9 - 16/07

La 37

1

11:00 - 2

Mayores B - FECHA 5 - 04/06

La 37

0

08:00 - 2

Mayores B - Domingo 20 de Noviembre de 2022 - 20/11

La 37

1

11:00 - 2

Mayores B - Domingo 02 de Octubre de 2022 - 02/10

La 37

1

10:00 - 2

Mayores B - Domingo 03 de Julio - 03/07

La 37

0

10:00 - 1

Mayores B - Domingo 29-05-22 - 29/05

La 37

0

08:00 - 2

Mayores B - Domingo 8 de Mayo - 08/05

La 37

0

08:00 - 1

Sancionados

No hay sancionados para este equipo

Actividad del campo:

Actividad normal

Todas las actividades se desarrollan normalmente

Próximos partidos:


El Ejercito Chico vs La Colombes

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 1


PAN Y COCA vs Zorzolinho

FECHA 8 - 04-08-24 - 08:00 - Cancha 2


La Mandarina vs Sportivo Pirata

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 1


Colgados vs Plazita

FECHA 8 - 04-08-24 - 09:00 - Cancha 2


Sportivo 40 Escasos vs La 37

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 1


Viven vs Vasco Viejo

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 2


Gambeta de Dama vs Estado 31

FECHA 8 - 04-08-24 - 10:00 - Cancha 4


Mafavi vs Resto del Mundo

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 2


Fabri al arco vs Factura y Gloria

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 1


Complejo de Equipo vs Milanga FC

FECHA 8 - 04-08-24 - 11:00 - Cancha 4


N.N vs MVN

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 1


Hermaneiras vs Walters Jrs.

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 2


Familia TETO vs Aztecas

FECHA 8 - 04-08-24 - 12:00 - Cancha 4


Jean botines vs Adonis El Calvo

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 1


El Villero vs La Podrida

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 2


2° Dosis vs Real Bóndigas

FECHA 8 - 04-08-24 - 13:00 - Cancha 4


La Papita vs Inmundos

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 1


Campo Techado FC vs Librepool

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 2


Spudnik vs PDF

FECHA 8 - 04-08-24 - 14:00 - Cancha 4


Los Soldados de Andrés vs Ekispe

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 1


Buenos Muchachos vs Cafeteros

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 2


EROS vs La gran bestia pop

FECHA 8 - 04-08-24 - 15:00 - Cancha 4


Bull Market Brokers vs A.S.D.M.Mercantil

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 1


Bilbao 24 vs Rasinssin Team

FECHA 8 - 04-08-24 - 16:00 - Cancha 2